Votre recherche Josef Wopfner dans la vente
Tableaux
vendredi, 23 mars 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Josef Wopfner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Josef Wopfner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
507
Joseph Wopfner, 1843 - 1927
IM BÜRGERMEISTERGÄRTL
Signiert “Joseph Wopfner“ und datiert “März 1909“.
Öl auf Malkarton. 29,5 x 18,5 cm.
Gerahmt. (651507)
Prix de catalogue € 6.000 - 7.200
Prix de catalogue€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Josef Wopfner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Josef Wopfner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Josef Wopfner?