Votre recherche Joachim Beuckelaer dans la vente
Tableaux
vendredi, 23 mars 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Joachim Beuckelaer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Joachim Beuckelaer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
456
Joachim Beuckelaer 1530 - 1573
DIE KÖCHIN MIT GEFLÜGEL
Öl auf Holz. 109 x 76 cm. Parkettiert.
Gerahmt. (6514614)
Prix de catalogue € 14.000 - 17.000
Prix de catalogue€ 14.000 - 17.000
$ 15,120 - 18,360
£ 12,600 - 15,300
元 109,480 - 132,940
₽ 1,392,860 - 1,691,330
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Joachim Beuckelaer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joachim Beuckelaer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joachim Beuckelaer?