Vente Tableaux
434
Maler des 18. Jahrhunderts
DOPPELBILD
Auf der Vorderseite die Darstellung der Arche Noah, auf der Rückseite die Darstellung des Heiligen Dominikus und des Heiligen Clemens.
Öl auf Leinwand. 89 x 90 cm.
Unter Glas gerahmt.
(650574)
Prix de catalogue € 2.400 - 2.900
Prix de catalogue€ 2.400 - 2.900
$ 2,592 - 3,132
£ 2,160 - 2,610
元 18,768 - 22,678
₽ 238,776 - 288,521