Votre recherche Jean-Antoine Laurent dans la vente
Tableaux
vendredi, 23 mars 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jean-Antoine Laurent?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jean-Antoine Laurent vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
424
Jean- Antoine Laurent 1763 - 1832
ANGLER AM FLUss
Öl auf Leinwand, altdoubliert, 70x 57cm.
Rechts unten signiert, sowie 1805 datiert.
Gerahmt.
Provenienz:
Aus dem Besitz der Fürstin Almeda, Schloß Mondsee, Österreich.(650212)
Prix de catalogue € 10.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jean-Antoine Laurent sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jean-Antoine Laurent?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jean-Antoine Laurent?