Votre recherche Robert Griffier dans la vente
Tableaux
vendredi, 23 mars 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Robert Griffier?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Robert Griffier vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
417
Robert Griffier 1688 - 1750
Flusslandschaft mit Burgen, Schiffen und Fähre sowie Hirten und Reitern
Rechts am Felsen signiert.
Öl auf Leinwand. 39,2 x 48,8 cm.
Gerahmt. (651431)
Prix de catalogue € 22.000 - 26.000
Prix de catalogue€ 22.000 - 26.000
$ 23,760 - 28,080
£ 19,800 - 23,400
元 172,040 - 203,320
₽ 2,188,780 - 2,586,740
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Robert Griffier sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Robert Griffier?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Robert Griffier?