Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ludolf Backhuysen d. Ä.?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ludolf Backhuysen d. Ä. vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
412
Ludolf Backhuysen d. Ä.,
1630/31 - 1708
SCHIFFE BEI STÜRMISCHEM WIND VOR DER KÜSTE
Prix de catalogue € 40.000 - 48.000
Prix de catalogue€ 40.000 - 48.000
$ 43,200 - 51,840
£ 36,000 - 43,200
元 312,800 - 375,360
₽ 3,979,600 - 4,775,520
Im Schiffsrumpf links monogrammiert.
Öl auf Leinwand. 43 x 64 cm. Rest.
Gerahmt. (651601)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ludolf Backhuysen d. Ä. sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ludolf Backhuysen d. Ä.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ludolf Backhuysen d. Ä.?