Votre recherche Abraham Hendricksz van Beyeren dans la vente
Tableaux
vendredi, 23 mars 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Abraham Hendricksz van Beyeren?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Abraham Hendricksz van Beyeren vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
361
Abraham van Beyeren
1620 - 1690
Kopie nach dem Gemälde von...
STILLLEBEN MIT FRÜCHTEN, HUMMER, POKALEN UND UHR
Links mittig monogrammiert.
Öl auf Leinwand. 124 x 106 cm. Gerahmt. Altdoubliert.
(650003)
Prix de catalogue € 28.000 - 34.000
Prix de catalogue€ 28.000 - 34.000
$ 30,240 - 36,720
£ 25,200 - 30,600
元 218,960 - 265,880
₽ 2,785,720 - 3,382,660
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Abraham Hendricksz van Beyeren sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Abraham Hendricksz van Beyeren?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Abraham Hendricksz van Beyeren?