Votre recherche Johann Georg Trautmann dans la vente
Tableaux
vendredi, 23 mars 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Georg Trautmann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Georg Trautmann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
355
Johann Georg Trautmann 1713 - 1769, zugeschrieben
Gemäldepaar:
WIRTSHAUSSZENEN
Öl auf Leinwand. 34 x 45 cm.
Gerahmt. (650553)
Prix de catalogue € 6.000 - 7.200
Prix de catalogue€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Georg Trautmann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Georg Trautmann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Georg Trautmann?