Votre recherche Marcel Rieder dans la vente
Vente des beaux arts
samedi, 24 mars 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Marcel Rieder?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Marcel Rieder vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
869
Marcel Rieder 1852 - 1925
DIE MAHLZEIT DES MODELLS
Rückseite vollsigniert und bezeichnet “Le Gouter de Modèle“.
Rechts Mitte monogrammiert “M.R.“. Entstanden um 1900-10 (Japonismus).
Öl auf Leinwand. 91 x 70 cm.
Gerahmt. (651625)
Prix de catalogue € 4.000 - 4.800
Prix de catalogue€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Marcel Rieder sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Marcel Rieder?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Marcel Rieder?