Votre recherche August Müller dans la vente
Tableaux
vendredi, 23 mars 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de August Müller?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de August Müller vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
598
August Müller 1836 - 1885
GROSSVATER AN DER WIEGE
Rechts unten signiert und bezeichnet “München“.
Öl auf Leinwand. 93 x 76 cm.
Gerahmt. Altdoubliert. (651151)
Prix de catalogue € 4.000 - 4.800
Prix de catalogue€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de August Müller sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de August Müller?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de August Müller?