Votre recherche Karl August Aerttinger dans la vente

Tableaux
vendredi, 23 mars 2007

Detail images: Karl August Aerttinger 1803 - 1876

Vous êtes intéressé par des œuvres de Karl August Aerttinger?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Karl August Aerttinger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Karl August Aerttinger 1803 - 1876

551

KÜSTENLANDSCHAFT MIT BURG UND WÄSCHERINNEN

Rechts unten signiert.
Öl auf Leinwand. 89 x 117 cm.
Gerahmt. (6500021)

Prix de catalogue € 1.500 - 1.800 Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800  $ 1,575 - 1,890
£ 1,350 - 1,620
元 10,995 - 13,194
₽ 99,075 - 118,890

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Karl August Aerttinger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Karl August Aerttinger?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Karl August Aerttinger?