Votre recherche L. Francois Swagers dans la vente
Tableaux
vendredi, 23 mars 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de L. Francois Swagers?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de L. Francois Swagers vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
466
L. Francois Swagers 1756 Utrecht - 1836 Paris
Gemäldepaar:
KÜHE UND SCHAFE AN EINEM GEWÄSSER MIT SEGELSCHIFFEN
Jeweils rechts unten signiert.
Öl auf Leinwand. Doubliert. 24 x 32 cm.
Gerahmt. (6500011)
Prix de catalogue € 1.600 - 1.900
Prix de catalogue€ 1.600 - 1.900
$ 1,728 - 2,052
£ 1,440 - 1,710
元 12,512 - 14,858
₽ 159,184 - 189,031
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de L. Francois Swagers sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de L. Francois Swagers?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de L. Francois Swagers?