Votre recherche Cornelis van Cleve dans la vente
Tableaux
vendredi, 23 mars 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Cornelis van Cleve?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Cornelis van Cleve vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
433
Kornelis van Cleve 1520 - 1569, zugeschrieben
DER HEILIGE CHRISTOPHERUS
Öl auf Kupfer. 52 x 39 cm.
Gerahmt. (650002)
Prix de catalogue € 6.000 - 7.200
Prix de catalogue€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Cornelis van Cleve sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Cornelis van Cleve?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Cornelis van Cleve?