Votre recherche Philips Spierincks dans la vente
Tableaux
vendredi, 23 mars 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Philips Spierincks?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Philips Spierincks vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
352
Philips Spierincks 1608 - 1639
DAS FEST VOR DEM BRUNNEN
Öl auf Leinwand. 114 x 163 cm.
Gerahmt. (6500016)
Prix de catalogue € 4.000 - 4.800
Prix de catalogue€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Philips Spierincks sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Philips Spierincks?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Philips Spierincks?