Votre recherche Karl Millner dans la vente
Tableaux
vendredi, 23 mars 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Karl Millner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Karl Millner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
529
Karl Millner 1825 - 1895, zugeschrieben
DER KÖNIGSSEE MIT SANKT BARTHOLOMÄ
Öl auf Leinwand. 70 x 94 cm.
Gerahmt. (6512011)
Prix de catalogue € 2.700 - 3.200
Prix de catalogue€ 2.700 - 3.200
$ 2,916 - 3,456
£ 2,430 - 2,880
元 21,114 - 25,024
₽ 268,623 - 318,368
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Karl Millner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Karl Millner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Karl Millner?