Votre recherche Jakob (genannt "Rosa da Napoli") Roos dans la vente
Tableaux
vendredi, 23 mars 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jakob (genannt "Rosa da Napoli") Roos?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jakob (genannt "Rosa da Napoli") Roos vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
442
Jakob Roos, genannt “Rosa da Napoli“ 1682 - 1730
Gemäldepaar
2 HIRTEN MIT SCHALMAI UND DUDELSACK,
und
TANZENDE BAUERN
Öl auf Leinwand, alt doubliert, 74x 100cm.
Gerahm (650118)
Prix de catalogue € 6.500 - 7.800
Prix de catalogue€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jakob (genannt "Rosa da Napoli") Roos sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jakob (genannt "Rosa da Napoli") Roos?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jakob (genannt "Rosa da Napoli") Roos?