Votre recherche Viktor Ivanovich Zarubin dans la vente
Art russe
vendredi, 8 décembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Viktor Ivanovich Zarubin?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Viktor Ivanovich Zarubin vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
721
Viktor Ivanovich Zarubin,
1866 – 1928
FISCHER IN DER NORMANDIE
Prix de catalogue € 10.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Links unten in Kyrillisch signiert.
Öl auf Holz, 25,5 x 34 cm.
721
Viktor Ivanovich Zarubin,
1866 – 1928
Pècheurs en Normandie
Signé en bas à gauche en cyrillique.
Huile sur panneau, 25,5 x 34 cm.
(642265)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Viktor Ivanovich Zarubin sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Viktor Ivanovich Zarubin?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Viktor Ivanovich Zarubin?