Votre recherche Yuliy Yulevich Klever dans la vente
Art russe
vendredi, 8 décembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Yuliy Yulevich Klever?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Yuliy Yulevich Klever vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
701
Yuliy Yulevich Klever, 1850 - 1924
DER ALTE FRIEDHOF
Prix de catalogue € 8.000 - 9.600
Prix de catalogue€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Rechts unten in Kyrillisch signiert.
Öl/Karton, 27 x 22 cm.
Dieses Gemälde ist eine kleine Variante des Gemäldes, dass sich im Russischen Museum in St. Petersburg befindet.
701
Yuliy Yulevich Klever,
1850 - 1924
LE CIMETIERE ABANDONNE
Signé en cyrillique en bas à droite.
Huile sur carton, 27 x 22 cm.
Le tableau est un variante de petite dimension du tableau conservé au musée Russe de St. Petersbourg.
(631462)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Yuliy Yulevich Klever sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Yuliy Yulevich Klever?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Yuliy Yulevich Klever?