Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carl Schwenninger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carl Schwenninger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
686
Carl Schwenninger, 1854 - 1903
Paar Gouachen:
DIE VORSTELLUNG und DIE GRATULATION
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Links unten signiert.
Aquarell/Gouache/Papier. Jeweils 48 x 63 cm.
Unter Glas gerahmt. (640363)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carl Schwenninger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carl Schwenninger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carl Schwenninger?