Votre recherche Gabriel Schachinger dans la vente

Tableaux
vendredi, 8 décembre 2006

 Gabriel Schachinger, 1850 - 1912

638

PORTRAIT EINER JUNGEN ITALIENIERIN

£ 4,500 - 5,400
元 38,600 - 46,320
₽ 430,950 - 517,140

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre

Rechts oben signiert und “1889“ datiert.
Pastell/Karton. 52 x 40 cm.
Unter Glas gerahmt.
(6218522)