Votre recherche Georges Croegaert dans la vente
Tableaux
vendredi, 8 décembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Georges Croegaert?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Georges Croegaert vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
559
Georges Croegaert, 1848 - 1923
PORTRAIT EINER JUNGEN DAME IM PROFIL
Prix de catalogue € 3.900 - 4.700
Prix de catalogue€ 3.900 - 4.700
$ 4,212 - 5,076
£ 3,510 - 4,230
元 30,498 - 36,754
₽ 388,011 - 467,603
Rechts unten signiert und bezeichnet “Paris“.
Öl/Holz. Gerahmt. (641301)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Georges Croegaert sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Georges Croegaert?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Georges Croegaert?