Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Adolf Baumgartner-Stoiloff?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Adolf Baumgartner-Stoiloff vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
541
Adolf Konstantin Baumgartner-Stoiloff, 1850 - 1924
DER GOLDTRANSPORT IM SCHNEE
Prix de catalogue € 15.000 - 18.000
Prix de catalogue€ 15.000 - 18.000
$ 16,200 - 19,440
£ 13,500 - 16,200
元 117,300 - 140,760
₽ 1,492,350 - 1,790,820
Rechts unten signiert.
Öl/Lwd. 67 x 105 cm. Gerahmt. (641041)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Adolf Baumgartner-Stoiloff sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Adolf Baumgartner-Stoiloff?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Adolf Baumgartner-Stoiloff?