Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Willy Jaeckel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Willy Jaeckel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
495
Willi Jaeckel, 1888 - 1944
AM WASSERTROG VOR TIEFER LANDSCHAFT MIT SEE UND GEBIRGE
Prix de catalogue € 3.800 - 4.600
Prix de catalogue€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Mitte unten signiert.
Öl/Lwd. 64 x 95 cm.
Gerahmt. (641658)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Willy Jaeckel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Willy Jaeckel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Willy Jaeckel?