Votre recherche Cornelis van Haarlem dans la vente
Tableaux
vendredi, 8 décembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Cornelis van Haarlem?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Cornelis van Haarlem vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
458
Cornelius van Haarlem, 1562 - 1638, zugeschrieben
PORTRAIT EINES JUNGEN MANNES MIT SCHRIFTROLLE
Prix de catalogue € 30.000 - 36.000
Prix de catalogue€ 30.000 - 36.000
$ 32,400 - 38,880
£ 27,000 - 32,400
元 234,600 - 281,520
₽ 2,984,700 - 3,581,640
Öl/Lwd. Altdoubliert. 68 x 67 cm.
Gerahmt.
(6419919)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Cornelis van Haarlem sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Cornelis van Haarlem?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Cornelis van Haarlem?