Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Nicolas Monsiaux?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Nicolas Monsiaux vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
414
Nicolas Monsiaux,
1754 - 1837
CÉCILE
Prix de catalogue € 4.000 - 4.800
Prix de catalogue€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Links unten signiert und “1775“ datiert.
Öl/Holz. 19 x 14 cm.
Gerahmt. (6420034)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Nicolas Monsiaux sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Nicolas Monsiaux?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Nicolas Monsiaux?