Votre recherche Meister Sonneman dans la vente
Tableaux
vendredi, 8 décembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Meister Sonneman?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Meister Sonneman vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
325
Meister Sonneman, aktiv um 1800
BLUMENSTILLLEBEN MIT SCHNECKE UND EIDECHSE VOR TIEFER LANDSCHAFT
Prix de catalogue € 28.000 - 34.000
Prix de catalogue€ 28.000 - 34.000
$ 30,240 - 36,720
£ 25,200 - 30,600
元 218,960 - 265,880
₽ 2,785,720 - 3,382,660
Am unteren Rand signiert
(vom Rahmen leicht verdeckt).
Öl/Holz. 78 x 60 cm.
In vergoldetem Empire-Rahmen.
(641081)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Meister Sonneman sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Meister Sonneman?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Meister Sonneman?