Votre recherche Richard Ansdell dans la vente

Tableaux
vendredi, 8 décembre 2006

Detail images:  Richard Ansdell, 1815 - 1885, zugeschrieben

Vous êtes intéressé par des œuvres de Richard Ansdell?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Richard Ansdell vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

 Richard Ansdell, 1815 - 1885, zugeschrieben

533
Richard Ansdell,
1815 - 1885, zugeschrieben

SPANISCHE HIRTEN MIT ZIEGEN UND PFERD ÜBER DER STADT GRANADA DAS VEGAGEBIRGE IM HINTERGRUND

Prix de catalogue € 30.000 - 36.000 Prix de catalogue€ 30.000 - 36.000  $ 31,200 - 37,440
£ 27,000 - 32,400
元 209,700 - 251,640
₽ 1,629,000 - 1,954,800

Öl/Lwd. 77 x 193 cm.
Gerahmt.

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Richard Ansdell sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Richard Ansdell?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Richard Ansdell?