Votre recherche Horst Bernhard Hacker dans la vente
Tableaux
vendredi, 8 décembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Horst Bernhard Hacker?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Horst Bernhard Hacker vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
481
Horst Hacker, 1842 - 1906 München
WINTERLANDSCHAFT MIT ALTER SCHMIEDE IM ALPENVORLAND
Prix de catalogue € 10.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Rechts unten signiert, bezeichnet “München“ und “1897“ datiert .
Öl/Lwd. 84 x 120 cm.
Gerahmt. (641681)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Horst Bernhard Hacker sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Horst Bernhard Hacker?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Horst Bernhard Hacker?