Votre recherche Mikhail Guzhavin dans la vente
Art russe
vendredi, 8 décembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mikhail Guzhavin?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Mikhail Guzhavin vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
750
Mikhail Markelovitch Gurjavine,
1888 – 1929
DATCHA IM WINTER,
um 1920
Prix de catalogue € 800 - 1.040
Prix de catalogue€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Rechts unten signiert. Aquarell auf Papier, auf Karton. 36 x 25,4 cm.
750
1888 – 1929
Datcha, l’hiver,
vers 1920
Signé en bas à droite.
Aquarelle sur papier montée sur carton vers 1920. 36 x 25,4 cm.
(6408328)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Mikhail Guzhavin sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mikhail Guzhavin?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mikhail Guzhavin?