Votre recherche Mikhail Guzhavin dans la vente
Art russe
vendredi, 8 décembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mikhail Guzhavin?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Mikhail Guzhavin vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
749
Mikhail Markelovitch Gurjavine,
1888 – 1929
EINGESCHNEITE WIESE,
um 1920
Prix de catalogue € 800 - 1.040
Prix de catalogue€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Rechts unten signiert “M. Gurjavine“.
Aquarell auf Papier. 27,2 x 37,4 cm.
749 Mikhail Markelovitch Gurjavine
1888 – 1929
Les prés enneigés,
vers 1920
Signé en bas à droite “M. Gurjavine“.
Aquarelle sur papier. 27,2 x 37,4 cm.
(6408331)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Mikhail Guzhavin sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mikhail Guzhavin?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mikhail Guzhavin?