Votre recherche Jakov Jakovlevic Veber dans la vente
Art russe
vendredi, 8 décembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jakov Jakovlevic Veber?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jakov Jakovlevic Veber vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
725
Iakov Iakovlevitch Veber,
1870 – nach 1941
LANDSCHAFT AN DER WOLGA
Prix de catalogue € 7.000 - 8.400
Prix de catalogue€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
Signiert und datiert rechts unten.
Mixed Media auf Karton. 40,7 x 70 cm.
Expertise:
Es liegt eine Expertise des Instituts Grabar, von E. Burtseva und D. Glebova, vom 15.09.1999 vor.
725
Iakov Iakovlevitch Veber,
1870, après 1941
Paysage sur la Volga
Signé et daté en bas à droite.
Technique mixte sur carton. 40,7 x 70 cm.
Expertise de l’ Institut GRABAR du 15/09/1999
(E. Burtseva – D. Glebova) (6408322)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jakov Jakovlevic Veber sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jakov Jakovlevic Veber?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jakov Jakovlevic Veber?