Votre recherche Adolf Lins dans la vente
Tableaux
vendredi, 8 décembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Adolf Lins?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Adolf Lins vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
503
Adolf Lins, 1856 - 1927
ENTEN AM BACH
Prix de catalogue € 4.500 - 5.400
Prix de catalogue€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Links unten signiert.
Öl/Lwd. Doubliert.
55 x 73 cm.
Gerahmt. (6402916)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Adolf Lins sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Adolf Lins?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Adolf Lins?