Vente Vente des beaux arts
Vous êtes intéressé par des œuvres de Adolf Baumgartner-Stoiloff?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Adolf Baumgartner-Stoiloff vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1244
Adolf Konstantin Baumgartner-Stoiloff, 1850 - 1924
Gemäldepaar
KOSAKENREITER IM SOMMER UND IM WINTER
Links unten sign. und dat.
21 x 15,5 cm. Unter Glas gerahmt.
(631461)
Prix de catalogue € 2.000 - 2.400
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Adolf Baumgartner-Stoiloff sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Adolf Baumgartner-Stoiloff?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Adolf Baumgartner-Stoiloff?