Vente Vente des beaux arts
Vous êtes intéressé par des œuvres de Wassily Kandinsky?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Wassily Kandinsky vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1194
Wassily Kandinsky 1866 - 1944
ABSTRAKTE KOMPOSITION
Lithografie. Links unten monogr. und dat. “24“. Aufgezogen und beschnitten. Am unteren Rand von fremder Hand später bez. 34,3 x 27,5 cm. (6308231)
Prix de catalogue € 100 - 130
Prix de catalogue€ 100 - 130
$ 108 - 140
£ 90 - 117
元 782 - 1,016
₽ 9,949 - 12,933
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Wassily Kandinsky sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Wassily Kandinsky?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Wassily Kandinsky?