Votre recherche Lesser Ury dans la vente
Vente des beaux arts
samedi, 23 septembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Lesser Ury?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Lesser Ury vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1148
Lesser Ury 1861 - 1931
PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU MIT HUT
Bleistiftzeichnung weiß gehöht.
Rechts unten bez. “1922 Berlin“
darüber sign. “L. Ury“.
20,5 x 15 cm.
Unter Glas gerahmt. (630851)
Prix de catalogue € 3.000 - 3.600
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Lesser Ury sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Lesser Ury?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Lesser Ury?