Votre recherche Adolf Baumgartner-Stoiloff dans la vente
Vente des beaux arts
samedi, 23 septembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Adolf Baumgartner-Stoiloff?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Adolf Baumgartner-Stoiloff vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
756
Adolf Constantin Baumgartner-Stoiloff
Gemäldepaar
DER SIBIRISCHE GOLDKONVOI MIT SCHUTZTRUPPE
Links unten bzw. rechts unten sign.
Öl/Holz. 31 x 47 cm.
Gerahmt. (6305316)
Prix de catalogue € 5.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Adolf Baumgartner-Stoiloff sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Adolf Baumgartner-Stoiloff?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Adolf Baumgartner-Stoiloff?