Votre recherche Federico Cortese dans la vente
Tableaux
vendredi, 22 septembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Federico Cortese?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Federico Cortese vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
582
Federico Cortese 1829 - 1913 Neapel
ITALIENISCHE LANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE
Links unten unter dem Rahmen sign.
Öl/Lwd. 23 x 38 cm.
Gerahmt. (632027)
Prix de catalogue € 3.500 - 4.200
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Federico Cortese sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Federico Cortese?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Federico Cortese?