Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Domenico Battaglia?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Domenico Battaglia vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
427
Domenica Battaglia 1842 - 1904
DER BRUNNEN “FONTANA DELLE PAPARELLE“ IN NEAPEL
Rechts unten sign. und dat. “1881“.
Öl/Lwd. Doubliert. 60 x 103,5 cm.
Gerahmt. (631075)
Prix de catalogue € 15.000 - 18.000
Prix de catalogue€ 15.000 - 18.000
$ 16,200 - 19,440
£ 13,500 - 16,200
元 117,300 - 140,760
₽ 1,492,350 - 1,790,820
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Domenico Battaglia sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Domenico Battaglia?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Domenico Battaglia?