Votre recherche Joos de Momper dans la vente
Tableaux
vendredi, 22 septembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Joos de Momper?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Joos de Momper vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
271
Josse de Momper 1564 - 1635
DORF MIT BRENNENDER KIRCHE BEI MONDSCHEIN
Öl/Holz. 50 x 87 cm.
Gerahmt. (631871)
Prix de catalogue € 70.000 - 84.000
Prix de catalogue€ 70.000 - 84.000
$ 75,600 - 90,720
£ 63,000 - 75,600
元 547,400 - 656,880
₽ 6,964,300 - 8,357,160
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Joos de Momper sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joos de Momper?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joos de Momper?