Votre recherche H. Puchner dans la vente
Tableaux
vendredi, 22 septembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de H. Puchner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de H. Puchner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
552
H. Puchner, Maler des 19./20. Jhdts.
GROSSES BLUMEN- UND FRÜCHTESTILLEBEN
Rechts oben bez. “H. Puchner, München“.
Öl/Lwd. 103 x 130 cm.
(6301749)
Prix de catalogue € 6.000 - 7.200
Prix de catalogue€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de H. Puchner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de H. Puchner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de H. Puchner?