Vente Meubles & aménagements
242
Kabinettmöbel auf Untergestell
Das Untergestell auf vierkantigen, miteinander verbunden Beinen. Der zweitürige Aufsatz und die Seiten vollfurniert. Im Inneren zwölf unterschiedlich große Schubladen sowie ein zentrales Fach. Das zentrale Türchen mit einem Intarsienstern versehen. Messingknaufe. Schieberiegel aus Eisen. Schloss vorhanden. Schlüssel fehlend.
H.: 160 cm. B.: 105 cm. T.: 49 cm.
Ende 18. Jhdt. (6301716)
Prix de catalogue € 3.500 - 4.200
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858