Votre recherche Hans Purrmann dans la vente
Vente des beaux arts
samedi, 23 septembre 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hans Purrmann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hans Purrmann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1140
Hans Purrmann 1880 - 1966
ROMA, L’ISOLA TIBERINA
Rechts unten mit Bleistift sign.
Rückseitig sign. “H. Purrmann“ und dat. “1923“ sowie betitelt “Roma, L’Isola Tiberina“. Aquarell/Papier. 16,5 x 25 cm.
(631551)
Prix de catalogue € 4.000 - 4.800
Prix de catalogue€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hans Purrmann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hans Purrmann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hans Purrmann?