Votre recherche Peter von Bemmel dans la vente
Tableaux
vendredi, 30 juin 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Peter von Bemmel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Peter von Bemmel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
446
Peter von Bemmel 1685 Nürnberg - 1754 Regensburg, zug.
TIEFE SEELANDSCHAFT MIT ZWEI FIGUREN
83 x 110 cm. Öl/Lwd.
Gerahmt. (6118412)
Prix de catalogue € 6.000 - 7.200
Prix de catalogue€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Peter von Bemmel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Peter von Bemmel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Peter von Bemmel?
further catalogues Meubles & aménagements | Tableaux | Objets provenant d'un Cabinet des curiosités | Artisanat | Vente des beaux arts