Vente Tableaux

Detail images: Jan van Kessel 1654 - 1708

Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan van Kessel?

Jan van Kessel 1654 - 1708

393
Jan van Kessel 1654 - 1708

FEDERVIEH UND DER BUSSARD
Öl/Lwd. Alt doubliert.
29 x 40 cm. Gerahmt.
(621213)

£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860

Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024

Jan van Kessel,  um 1629 Antwerpen – um 1661 ebenda, Nachfolge des

356 / Jan van Kessel,
um 1629 Antwerpen – um 1661 ebenda, Nachfolge des

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan van Kessel?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan van Kessel?