Vente Vente des beaux arts
Vous êtes intéressé par des œuvres de Oskar Moll?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Oskar Moll vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2076
° Oskar Moll 1875 - 1947 Berlin
BLICK VOM BALKON INS GRÜNE, AUFS WASSER
64,9 x 48,9 cm. Aquarell/Papier.
Ohne Rahmen. Werkverzeichnis Nr. 97.
Provenienz:
Nachlass Walter Bierenheide, Kestner-Gesellschaft, Hannover. (612166)
Prix de catalogue € 6.900 - 8.300
Prix de catalogue€ 6.900 - 8.300
$ 7,452 - 8,964
£ 6,210 - 7,470
元 53,958 - 64,906
₽ 686,481 - 825,767
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Oskar Moll sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Oskar Moll?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Oskar Moll?
further catalogues Meubles & aménagements | Tableaux | Objets provenant d'un Cabinet des curiosités | Artisanat | Vente des beaux arts