Votre recherche Oskar Moll dans la vente
Vente des beaux arts
samedi, 1 juillet 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Oskar Moll?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Oskar Moll vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2088
° Oskar Moll 1875 - 1947 Berlin
STILLEBEN MIT PORTRAIT IM SPIEGEL
43,7 x 30 cm. Kohle und Bleistift/Papier.
Rechts unten sign.
Gerahmt. Werkverzeichnis Nr. 101.
Provenienz: Nachlass Walter Bierenheide, Kestner-Gesellschaft. Hannover. (6121610)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Oskar Moll sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Oskar Moll?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Oskar Moll?
further catalogues Meubles & aménagements | Tableaux | Objets provenant d'un Cabinet des curiosités | Artisanat | Vente des beaux arts