Votre recherche Johann Ludwig Bleuler dans la vente
Tableaux
vendredi, 30 juin 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Ludwig Bleuler?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Ludwig Bleuler vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
602
Johann Ludwig Bleuler 1792 - 1850
BLICK ÜBER DIE RHEINFÄLLE
Aquarell/Papier. 19,5 x 30 cm.
Unter Glas gerahmt.
Rechts unten sign. und dat. “L. Bleuler 1835“. (620312)
Prix de catalogue € 2.300 - 2.800
Prix de catalogue€ 2.300 - 2.800
$ 2,484 - 3,024
£ 2,070 - 2,520
元 17,986 - 21,896
₽ 228,827 - 278,572
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Ludwig Bleuler sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Ludwig Bleuler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Ludwig Bleuler?
further catalogues Meubles & aménagements | Tableaux | Objets provenant d'un Cabinet des curiosités | Artisanat | Vente des beaux arts