Votre recherche Johann Sperl dans la vente
Tableaux
vendredi, 30 juin 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Sperl?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Sperl vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
479
Johann Sperl 1840 - 1914
DAS FEST VOR DEM HAUS
Öl/Holz. 31 x 20,5 cm.
Gerahmt.
Rechts unten sign. und bez. “München“.
(620542)
Prix de catalogue € 12.000 - 14.000
Prix de catalogue€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Sperl sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Sperl?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Sperl?
further catalogues Meubles & aménagements | Tableaux | Objets provenant d'un Cabinet des curiosités | Artisanat | Vente des beaux arts