Vente Montres et horloges
965
Bulgari
Herrenarmbanduhr
Werk
Quarzwerk.
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Funktionen
Stunde, Minute, Datum.
Gehäuse
Stahlgehäuse. Bei der 3 Datumsangabe. Im Glasrand bezeichnet: “Bulgari“, Rückboden bezeichnet: “Bulgari D BB 33 SS L 190659. Fabriqué en Suisse“.
D: 32,8 mm
Zifferblatt
Schwarzes Metallblatt mit Strichindikation.
Band
Original Stahlband mit Faltschließe.
Zustand
Lunette mit Gebrauchsspuren
(610881)