Vente Vente des arts part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Thomas Pelham?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Thomas Pelham vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
710
Thomas Pelham, 1850 - 1891
DIE MARKTFRAUEN
Prix de catalogue € 4.000 - 4.800
Prix de catalogue€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
155 x 115 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (6118411)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Thomas Pelham sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Thomas Pelham?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Thomas Pelham?